Gesamtwertung

Männer

Hier findet ihr die Übersicht über die Gesamtwertungen. Als PDF könnt ihr es hier herunterladen.

PlatzNameVornameTeamNationVCTXG/OSCJDWEXDNOCDTotal
1.AndersonScottSC Bayer 05 UerdingenGER8241100223
2.PlappertMalteTri-Team HeuchelbergGER10090190
3.WagnerFelixTV BurglengenfeldGER288258168
4.GijssenTiborSV WürzburgNED6969138
5.FuchsMichaelTV BurglengenfeldGER7541116
6.SerrieresArthurT2SFRA100100
6.FrohnMathiasTuS Schleiden 1908 / Team DerGrünePunktGER100100
6.De JaegherArthurTDL ForsiteBEL100100
7.RothJensTri Post TrierGER752297
8.BöhlTimoTV Einigkeit 1900 NetphenGER128294
9.KuefnerSebastianTriathlon GeraGER187593
10.CloostermansMathiasKTTBEL632891
11.Sloth NielsenJens EmilCapra TriathlonDEN9090
11.EmdeNickSSF Bonn TriathlonGER9090
11.KönigTobiasMSC WiesenbachGER9090
11.HoffmannJonas1. Trifinish Münster / Racextract Racing TeamGER9090
12.KocarLukášKonrad tools teamCZE8282
12.KlöpfTobiasTNB Malterdingen / RacextractGER8282
13.GebhardMartinTSV AltenfurtGER582078
14.ChaneMaximTeam organicoach / Team Nissa TriathlonFRA7575
14.LassauerAndreasTSV 2000 RothenburgGER7575
15.SchallerMichaelTV BurglengenfeldGER205373
16.RuzafaRubenClub Triatlón BenalmádenaESP6969
16.HönleVeitTv Mengen/ Racextract Racing TeamGER6969
16.KnöllMalteMountainbike Bergstraße / AC WeinheimGER6969
17.ForissierArthurHexatri TeamFRA6363
17.OstfalkMarkusRadhaus Schertl Racing/VeldenGER6363
17.SpahnHannesRV 1889 SchweinfurtGER6363
17.KaufmannsJohannesGER6363
18.CramerEricSC Bayer 05 UerdingenGER5858
18.PesaventoFrancoThermae Sport PDNTRIITA5858
18.MencinAlexanderCSV-Team XtremeGER5858
19.MitterbauerFelixTSV OttobrunnGER5353
19.SchröderAndreasTeam Leo Express Logistik TSV CalwGER5353
19.VieFrançoisOrganicoachPOR5353
19.KlonkDietrichGER5353
20.ReinsteinMartinTV BurglengenfeldGER34952
21.DafflonXavierSwiss TriathlonSUI4949
21.KlimekAlexanderTG Viktoria AugsburgGER4949
21.WidmannPhilippRSV Blau-Weiß Meiningen 1983 e.V.GER4949
21.MeyerPhilippGER4949
22.BorsutzkyOlafTSV GaimersheimGER4545
22.DušekKarelKILPI Kome KrasliceCZE4545
22.FladerMoritzTV HülsenbuschGER4545
22.BolbatMarcelTri Michels HamburgGER4545
22.DumontThibaultFRA4545
23.KleinUdoCIS AmberGER4141
23.PschebizinMarcTri Post trierGER4141
23.BergmannChristophTV Einigkeit 1900 NetphenGER162541
23.PietruschkaMatthiasCSV-Team XtremeGER4141
24.BierwerthJochenSRAM Factory TeamGER3737
24.LehmannPeterSV Elbland Coswig-Meissen e.V.GER3737
24.WeissSimonVerlorener Sohn 2GER3737
24.MesterJonasKölner Triathlon-Team 01GER3737
24.LangChristianLT HemsbachGER3737
25.Arera von ImhoffOliverForstenrieder SCGER3434
25.KernerThomasTV BurglengenfeldGER3434
25.Van DeynzeLucasBootycoachBEL3434
25.KubeLinusSchwelmer SC 1895GER3434
25.BrandMartinLaufwerk MosbachGER3434
26.DoloresRuiAmiciclo GrândolaPOR3131
26.EhrkampDennisGesundbescheuertGER3131
26.HeilmannManuelSSV ForchheGER3131
26.VictorMichaelTriathlon Wetterau / Racextract Racing TeamGER3131
26.HesemannLarsEintracht Frankfurt TriathlonGER3131
27.HerrigAndreasGER2828
27.JaschAlexanderTriathlon Team DüsseldorfGER2828
27.MunozGustavoTB CannstattESP2828
28.HeldJonasSG Adelsberg e.V.GER2525
28.JudSamuelLC Meilen Tri TeamSUI2525
28.VetterMaximilianVfL SindelfingenGER2525
28.SchrammSörenTSG WeinheimGER2525
29.KleinNilsFK 03 PirmasensGER2222
29.LandgrafLukasSC WunsiedelGER2222
29.SchröderAndreasRV Blitz SpichGER2222
29.BondzaArturGER2222
30.MüllerMatthiasTri-Team FrankenalGER2020
30.CrumpFlorianSV Oberkyll 1971 e.VGER2020
30.DiefenbacherTimoKraichgau Triathlon e.V.GER2020
31.BlumThomasTV 1860 ImmenstadtGER1818
31.FlemingColinUniversity of StirlingNED1818
31.DaniJörgLV Limbach 2000GER1818
31.LangeMilanpmc24GER1818
32.GallmeierHansGER1616
32.MartinezJacquesHTC-GEKOBIKEFRA1616
32.LagierCarlosTuS Schleiden 1908 / Team DerGrünePunktGER1616
32.KellerGünterEOSC OffenbachGER1616
33.FranckeMichalTri club Ceská LípaCZE1414
33.GranelKorbinianGER1414
33.LaubenthalAndreas-GER1414
33.DemmlerMarcusViva con agua OsnabrückGER1414
33.WäschleTimoGER1414
34.GaideJonasSC Bayer 05 UerdingenGER1212
34.StrnadTomášCYCOLOGY TRIATHLON TEAMCZE1212
34.WeberMatthiasRSV Osthelden / team.werthebach.comGER1212
34.HeckSebastianTriathlon WaldeckGER1212
35.AlffHugoMutterhaus KneitingGER1010
35.DurinNicolasMACH3 TRIATHLON TEAM HEXATRIFRA1010
35.SchüßlerRobinTriathlon Team DSW Darmstadt / Racextract Racing TeamGER1010
35.UhlTim-OliverLC Olympia WiesbadenGER1010
36.ForsterWinfriedSC Delphin IngolstadGER99
36.FranckeJanTri club Ceská LípaCZE99
36.RadeckStephanSchwimmclub Wiesbaden 1911 e.V.GER99
36.SauerThomasSV Grün-Weiss EinruhrGER99
37.DekkersPatrick-NED88
37.Feder SchwanerMathieuTer-x-ThreeDEN88
37.WittmannDanielMutterhaus KneitingGER88
37.KirsteVincentSSG Bensheim TriathlonGER88
38.FilchnerPhilippTV BurglengenfeldGER77
38.HartmannChristophTeam HartmannGER77
38.WycheraDominikNora Racing TeamAUT77
38.ZimmermannChrisTri Club WuppertalGER77
39.BuffeJulienIssy TriathlonFRA66
39.GresserPeterTV BurglengenfeldGER66
39.ZellerTobiasTV BurglengenfeldGER66
39.HeiderThomas1. WSC Poseidon WormsGER66
40.BednarskýVojtechTJ ŠumperkCZE55
40.BräunigJaroBikeSportBühne BayreuthGER55
40.KleinMariusKTT 01GER55
40.SteffenManuelTeam Zoot EuropeGER55
41.HorlbeckDominiqueHoltorfer SV e.V.GER44
41.SchwägerlMichaelGER44
41.SniederSwiadasc Darmstadt TriathlonGER44
41.HollmannChristianWeltraumjogger BerlinGER44
42.SauserThomastrivieraGER33
42.ThomaJochen1. FC BeilngriesGER33
42.DenisLukasDaunGER33

 


Frauen

Hier findet ihr die Übersicht über die Gesamtwertungen. Als PDF könnt ihr es hier herunterladen.

PlatzNameVornameTeamNationVCTXG/OSCJDWEXDNOCDTotal
1.Jüngst-DauberBirgitVFL Marburg 1860 / dasSportwerkGER75127590252
2.RoidlEmmaTV BurglengenfeldGER906382235
3.MittermeierPamelaTV BurglengenfeldGER695863190
3.DiederiksDiedeEDOsportsNED10090190
4.RudlAlexandraNonplusultra EsslingenGER6975144
5.MaiClaudiaCIS AmberGER25100125
6.MairhoferSandraGran BikeITA100100
6.KleinIsabelleTriluxLUX100100
6.WoynaIreneDIMB Racing TeamGER100100
7.VogelMilenaTuS Schleiden 1908 / Team DerGrünePunktGER494998
8.van VlietLinda NSTV TrionNED9090
8.NoackJosephineBuxtehuder SportvereinGER9090
9.BrandenbergJaraSSF Bonn TriathlonGER8282
9.DormehlVerenaGER8282
9.Karásková ErbenováHelenaCzech Multisport CoachingCZE8282
9.ZiemonsKristinaDLC Aachen / Skikeller Kaulard & SchroiffGER8282
10.RichtersDorotheeALV MainzGER314576
11.NüblerKatharinaCIS AmberGER7575
11.RiouMorganeTeam Organicoach XTERRAFRA7575
12.AndersonBrittaESV Eintracht Hameln v. 1930 e.V.GER373774
13.ZemanováJindniškaTriatlon PlzenCZE6969
13.RummlerBrittaRSV AachenGER6969
13.HalterKathrinSV Nikar HeidelbergGER6969
14.FrengerMonika1. FC KaiserslauternGER6363
14.HacklSonjaTristar RegensburgGER6363
14.BolzanMatildepool cantù 1999ITA6363
15.LischkaSabineEJOT TEAM TV BuschhüttenGER5858
15.MeyerAnnaDJK-SV OberpfraundorfGER5858
15.PeronciniEleonoravaldigne TriathlonITA5858
15.HolzJana VivienVfL Marburg TriathlonGER5858
16.EngelSophiaEdoSportsGER5353
16.Bregulla-LinkeClaudiaSC RiederauGER5353
16.WasleCarinaWave Tri Team TS WörglAUT5353
16.BungardCarinaAsics FrontrunnerGER5353
16.UhligCharlotteGER5353
17.LippeltChristineESV Eintracht Hameln v. 1930 e.V.GER183452
18.DenglerEvaRSC NeukirchenGER4949
18.DuvoisinLoanneTeam ATLETSUI4949
18.MajewskiPetraESV Eintracht Hameln v. 1930 e.V.GER84149
19.RichterSusanneLaufteam Gelnhausen e.V.GER4545
19.StrickerDeniseRadhaus Schertl RacingGER4545
19.AzamEmelineMATFRA4545
20.BoczekAngelaTus RotenburgGER123143
21.HaasBettinaVfL PfullingenGER4141
21.SchneiderAnikaExathlon München von 2008 e.V.GER4141
21.OdlováHanaKILPI KOME KLUBCZE4141
22.SchmitzChristianeTB ErlangenGER3737
22.BillouinSolenneASPTT ANGERS TRIATHLONFRA3737
23.DeMeglioMurphyALV MainzGER3434
23.DubcováJanaBjež Racing TeamCZE3434
24.FoxLouiseRace Off RoadGBR3131
25.WasmundtStefanie AnnikaSport-Club ItzehoeGER2828
25.JežkováKaterinaNutrend Sport Team BrozanyCZE2828
25..HockStefanieASC DarmstadtGER2828
26.DangMarion RitaRadsport-Club LudwigshafenGER2525
26.HeisterkampMariaTSV 1888 DieringhausenGER2525
27.SchnaßNicoleKrefelder Kanu KlubGER2222
27.BisováŠtepánkaTri club Ceská LípaCZE2222
27.SchmidtSilkeAllround Gesundheitssport NGER2222
28.WillemsSinaSRL KoblenzGER2020
28.RyšaváVendulkaTri club Ceská LípaCZE2020
28.FreischlagReginaGER2020
29.GalewiczKatarzyna-POL1818
29.DaniInesSchwimm- und Tauchsportverein LimbachGER1818
30.BertramChristinePSV Bonn Triathlon e. V.GER1616
30.WernerTheresaSG AdelsbergGER1616
30.UttaKorneliaGER1616
31.WiegmannVictoriaLC Olympia WiesbadenGER1414
31.ClarkeJoanneRiot Racing ClubGBR1414
32.WaisZeljkaSF DornstadtGER1010
32.KutschkiTinaGhost-BikesGmbH meets TSV 1848 FlöhaGER1010
33.HacknerSilviaTSV Katzwang 05GER99
33.VorlíckováJanaKilpi KOME KlubCZE99
34.Van DijkZoeAquapoldroNED88
35.WinterLucileLucile WINTERFRA77
35.SteinbergSteffiBusselton Tri ClubGER77
36.KolpakBiancaTV GroßwallstadtGER66
36.ButtigiegLaraMaltaMLT66
37.HölscherTinaMRRC München e.V.GER55
37.KrennKatjaFC DonaldAUT55
38.HerbstChristinaLTU LinzAUT44
39.BakMichalinaPuchalka SportPOL33

 



Sprintwertung

Männer

Hier findet ihr die Übersicht über die Sprintwertungen. Als PDF könnt ihr es hier herunterladen.

PlatzNameVornameTeamNationVCTXG/OSCJDWEXDNOCDTotal
1.AndersonScottSC Bayer 05 UerdingenGER8241100223
2.PlappertMalteTri-Team HeuchelbergGER10090190
3.WagnerFelixTV BurglengenfeldGER288258168
4.GijssenTiborSV WürzburgNED6969138
5.FuchsMichaelTV BurglengenfeldGER7541116
6.SerrieresArthurT2SFRA100100
6.FrohnMathiasTuS Schleiden 1908 / Team DerGrünePunktGER100100
6.De JaegherArthurTDL ForsiteBEL100100
7.RothJensTri Post TrierGER752297
8.BöhlTimoTV Einigkeit 1900 NetphenGER128294
9.KuefnerSebastianTriathlon GeraGER187593
10.CloostermansMathiasKTTBEL632891
11.Sloth NielsenJens EmilCapra TriathlonDEN9090
11.EmdeNickSSF Bonn TriathlonGER9090
11.KönigTobiasMSC WiesenbachGER9090
11.HoffmannJonas1. Trifinish Münster / Racextract Racing TeamGER9090
12.KocarLukášKonrad tools teamCZE8282
12.KlöpfTobiasTNB Malterdingen / RacextractGER8282
13.GebhardMartinTSV AltenfurtGER582078
14.ChaneMaximTeam organicoach / Team Nissa TriathlonFRA7575
14.LassauerAndreasTSV 2000 RothenburgGER7575
15.SchallerMichaelTV BurglengenfeldGER205373
16.RuzafaRubenClub Triatlón BenalmádenaESP6969
16.HönleVeitTv Mengen/ Racextract Racing TeamGER6969
16.KnöllMalteMountainbike Bergstraße / AC WeinheimGER6969
17.ForissierArthurHexatri TeamFRA6363
17.OstfalkMarkusRadhaus Schertl Racing/VeldenGER6363
17.SpahnHannesRV 1889 SchweinfurtGER6363
17.KaufmannsJohannesGER6363
18.CramerEricSC Bayer 05 UerdingenGER5858
18.PesaventoFrancoThermae Sport PDNTRIITA5858
18.MencinAlexanderCSV-Team XtremeGER5858
19.MitterbauerFelixTSV OttobrunnGER5353
19.SchröderAndreasTeam Leo Express Logistik TSV CalwGER5353
19.VieFrançoisOrganicoachPOR5353
19.KlonkDietrichGER5353
20.ReinsteinMartinTV BurglengenfeldGER34952
21.DafflonXavierSwiss TriathlonSUI4949
21.KlimekAlexanderTG Viktoria AugsburgGER4949
21.WidmannPhilippRSV Blau-Weiß Meiningen 1983 e.V.GER4949
21.MeyerPhilippGER4949
22.BorsutzkyOlafTSV GaimersheimGER4545
22.DušekKarelKILPI Kome KrasliceCZE4545
22.FladerMoritzTV HülsenbuschGER4545
22.BolbatMarcelTri Michels HamburgGER4545
22.DumontThibaultFRA4545
23.KleinUdoCIS AmberGER4141
23.PschebizinMarcTri Post trierGER4141
23.BergmannChristophTV Einigkeit 1900 NetphenGER162541
23.PietruschkaMatthiasCSV-Team XtremeGER4141
24.BierwerthJochenSRAM Factory TeamGER3737
24.LehmannPeterSV Elbland Coswig-Meissen e.V.GER3737
24.WeissSimonVerlorener Sohn 2GER3737
24.MesterJonasKölner Triathlon-Team 01GER3737
24.LangChristianLT HemsbachGER3737
25.Arera von ImhoffOliverForstenrieder SCGER3434
25.KernerThomasTV BurglengenfeldGER3434
25.Van DeynzeLucasBootycoachBEL3434
25.KubeLinusSchwelmer SC 1895GER3434
25.BrandMartinLaufwerk MosbachGER3434
26.DoloresRuiAmiciclo GrândolaPOR3131
26.EhrkampDennisGesundbescheuertGER3131
26.HeilmannManuelSSV ForchheGER3131
26.VictorMichaelTriathlon Wetterau / Racextract Racing TeamGER3131
26.HesemannLarsEintracht Frankfurt TriathlonGER3131
27.HerrigAndreasGER2828
27.JaschAlexanderTriathlon Team DüsseldorfGER2828
27.MunozGustavoTB CannstattESP2828
28.HeldJonasSG Adelsberg e.V.GER2525
28.JudSamuelLC Meilen Tri TeamSUI2525
28.VetterMaximilianVfL SindelfingenGER2525
28.SchrammSörenTSG WeinheimGER2525
29.KleinNilsFK 03 PirmasensGER2222
29.LandgrafLukasSC WunsiedelGER2222
29.SchröderAndreasRV Blitz SpichGER2222
29.BondzaArturGER2222
30.MüllerMatthiasTri-Team FrankenalGER2020
30.CrumpFlorianSV Oberkyll 1971 e.VGER2020
30.DiefenbacherTimoKraichgau Triathlon e.V.GER2020
31.BlumThomasTV 1860 ImmenstadtGER1818
31.FlemingColinUniversity of StirlingNED1818
31.DaniJörgLV Limbach 2000GER1818
31.LangeMilanpmc24GER1818
32.GallmeierHansGER1616
32.MartinezJacquesHTC-GEKOBIKEFRA1616
32.LagierCarlosTuS Schleiden 1908 / Team DerGrünePunktGER1616
32.KellerGünterEOSC OffenbachGER1616
33.FranckeMichalTri club Ceská LípaCZE1414
33.GranelKorbinianGER1414
33.LaubenthalAndreas-GER1414
33.DemmlerMarcusViva con agua OsnabrückGER1414
33.WäschleTimoGER1414
34.GaideJonasSC Bayer 05 UerdingenGER1212
34.StrnadTomášCYCOLOGY TRIATHLON TEAMCZE1212
34.WeberMatthiasRSV Osthelden / team.werthebach.comGER1212
34.HeckSebastianTriathlon WaldeckGER1212
35.AlffHugoMutterhaus KneitingGER1010
35.DurinNicolasMACH3 TRIATHLON TEAM HEXATRIFRA1010
35.SchüßlerRobinTriathlon Team DSW Darmstadt / Racextract Racing TeamGER1010
35.UhlTim-OliverLC Olympia WiesbadenGER1010
36.ForsterWinfriedSC Delphin IngolstadGER99
36.FranckeJanTri club Ceská LípaCZE99
36.RadeckStephanSchwimmclub Wiesbaden 1911 e.V.GER99
36.SauerThomasSV Grün-Weiss EinruhrGER99
37.DekkersPatrick-NED88
37.Feder SchwanerMathieuTer-x-ThreeDEN88
37.WittmannDanielMutterhaus KneitingGER88
37.KirsteVincentSSG Bensheim TriathlonGER88
38.FilchnerPhilippTV BurglengenfeldGER77
38.HartmannChristophTeam HartmannGER77
38.WycheraDominikNora Racing TeamAUT77
38.ZimmermannChrisTri Club WuppertalGER77
39.BuffeJulienIssy TriathlonFRA66
39.GresserPeterTV BurglengenfeldGER66
39.ZellerTobiasTV BurglengenfeldGER66
39.HeiderThomas1. WSC Poseidon WormsGER66
40.BednarskýVojtechTJ ŠumperkCZE55
40.BräunigJaroBikeSportBühne BayreuthGER55
40.KleinMariusKTT 01GER55
40.SteffenManuelTeam Zoot EuropeGER55
41.HorlbeckDominiqueHoltorfer SV e.V.GER44
41.SchwägerlMichaelGER44
41.SniederSwiadasc Darmstadt TriathlonGER44
41.HollmannChristianWeltraumjogger BerlinGER44
42.SauserThomastrivieraGER33
42.ThomaJochen1. FC BeilngriesGER33
42.DenisLukasDaunGER33

 


Frauen

Hier findet ihr die Übersicht über die Sprintwertungen. Als PDF könnt ihr es hier herunterladen.

PlatzNameVornameTeamNationVCTXG/OSCJDWEXDNOCDTotal
1.Jüngst-DauberBirgitVFL Marburg 1860 / dasSportwerkGER75127590252
2.RoidlEmmaTV BurglengenfeldGER906382235
3.MittermeierPamelaTV BurglengenfeldGER695863190
3.DiederiksDiedeEDOsportsNED10090190
4.RudlAlexandraNonplusultra EsslingenGER6975144
5.MaiClaudiaCIS AmberGER25100125
6.MairhoferSandraGran BikeITA100100
6.KleinIsabelleTriluxLUX100100
6.WoynaIreneDIMB Racing TeamGER100100
7.VogelMilenaTuS Schleiden 1908 / Team DerGrünePunktGER494998
8.van VlietLinda NSTV TrionNED9090
8.NoackJosephineBuxtehuder SportvereinGER9090
9.BrandenbergJaraSSF Bonn TriathlonGER8282
9.DormehlVerenaGER8282
9.Karásková ErbenováHelenaCzech Multisport CoachingCZE8282
9.ZiemonsKristinaDLC Aachen / Skikeller Kaulard & SchroiffGER8282
10.RichtersDorotheeALV MainzGER314576
11.NüblerKatharinaCIS AmberGER7575
11.RiouMorganeTeam Organicoach XTERRAFRA7575
12.AndersonBrittaESV Eintracht Hameln v. 1930 e.V.GER373774
13.ZemanováJindniškaTriatlon PlzenCZE6969
13.RummlerBrittaRSV AachenGER6969
13.HalterKathrinSV Nikar HeidelbergGER6969
14.FrengerMonika1. FC KaiserslauternGER6363
14.HacklSonjaTristar RegensburgGER6363
14.BolzanMatildepool cantù 1999ITA6363
15.LischkaSabineEJOT TEAM TV BuschhüttenGER5858
15.MeyerAnnaDJK-SV OberpfraundorfGER5858
15.PeronciniEleonoravaldigne TriathlonITA5858
15.HolzJana VivienVfL Marburg TriathlonGER5858
16.EngelSophiaEdoSportsGER5353
16.Bregulla-LinkeClaudiaSC RiederauGER5353
16.WasleCarinaWave Tri Team TS WörglAUT5353
16.BungardCarinaAsics FrontrunnerGER5353
16.UhligCharlotteGER5353
17.LippeltChristineESV Eintracht Hameln v. 1930 e.V.GER183452
18.DenglerEvaRSC NeukirchenGER4949
18.DuvoisinLoanneTeam ATLETSUI4949
18.MajewskiPetraESV Eintracht Hameln v. 1930 e.V.GER84149
19.RichterSusanneLaufteam Gelnhausen e.V.GER4545
19.StrickerDeniseRadhaus Schertl RacingGER4545
19.AzamEmelineMATFRA4545
20.BoczekAngelaTus RotenburgGER123143
21.HaasBettinaVfL PfullingenGER4141
21.SchneiderAnikaExathlon München von 2008 e.V.GER4141
21.OdlováHanaKILPI KOME KLUBCZE4141
22.SchmitzChristianeTB ErlangenGER3737
22.BillouinSolenneASPTT ANGERS TRIATHLONFRA3737
23.DeMeglioMurphyALV MainzGER3434
23.DubcováJanaBjež Racing TeamCZE3434
24.FoxLouiseRace Off RoadGBR3131
25.WasmundtStefanie AnnikaSport-Club ItzehoeGER2828
25.JežkováKaterinaNutrend Sport Team BrozanyCZE2828
25..HockStefanieASC DarmstadtGER2828
26.DangMarion RitaRadsport-Club LudwigshafenGER2525
26.HeisterkampMariaTSV 1888 DieringhausenGER2525
27.SchnaßNicoleKrefelder Kanu KlubGER2222
27.BisováŠtepánkaTri club Ceská LípaCZE2222
27.SchmidtSilkeAllround Gesundheitssport NGER2222
28.WillemsSinaSRL KoblenzGER2020
28.RyšaváVendulkaTri club Ceská LípaCZE2020
28.FreischlagReginaGER2020
29.GalewiczKatarzyna-POL1818
29.DaniInesSchwimm- und Tauchsportverein LimbachGER1818
30.BertramChristinePSV Bonn Triathlon e. V.GER1616
30.WernerTheresaSG AdelsbergGER1616
30.UttaKorneliaGER1616
31.WiegmannVictoriaLC Olympia WiesbadenGER1414
31.ClarkeJoanneRiot Racing ClubGBR1414
32.WaisZeljkaSF DornstadtGER1010
32.KutschkiTinaGhost-BikesGmbH meets TSV 1848 FlöhaGER1010
33.HacknerSilviaTSV Katzwang 05GER99
33.VorlíckováJanaKilpi KOME KlubCZE99
34.Van DijkZoeAquapoldroNED88
35.WinterLucileLucile WINTERFRA77
35.SteinbergSteffiBusselton Tri ClubGER77
36.KolpakBiancaTV GroßwallstadtGER66
36.ButtigiegLaraMaltaMLT66
37.HölscherTinaMRRC München e.V.GER55
37.KrennKatjaFC DonaldAUT55
38.HerbstChristinaLTU LinzAUT44
39.BakMichalinaPuchalka SportPOL33